



Журнальный столик. Каркас журнального стола. Прикроватный столик. Каркас придиванного стола. Лофт журнальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлические опоры для журнального стола.
Отличный вариант прикроватного стола.
Осталась доска после сборки кухни. Пустует место в гостиной.
Собрать журнальный столик с помощью нашего каркаса будет проще простого.
Опоры изготавливается из пластины 100х100х6 и кругляка мм.
Габаритные размеры:
Высота 360 мм
ширина 100 мм
Стоимость 1 опоры из кругляка 10 мм - 1034 грн
Стоимость 1 опоры из кругляка 12 мм - 1106 грн
Сверху отверстия для крепления столешницы. Снизу войлочные пластинки.
Порошковая покраска опор. Стандартный цвет: черный, белый, серый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Также можем помочь с деревом. Работаем с сосной для столешниц. Выполняем порезку в размер. Обработку и защиту поверхности. Придаем нужный цвет и тон.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками опоры.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Отгрузка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней (Самовывоз, доставка Новая почта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
- Цена: 1 034 ₴

