

Банкетка. Банкетка лофт. Каркас банкетки. Тумба. Банкетка металлическая. Тумба из металла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Банкетка гармонично впишется в любой интерьер.
Мебель изготовленная из металла является самой популярной, стильной. надежно и долгослужащей.
Габаритные размеры каркаса: ШхГхВ 1000х400х900 мм.
Для изготовление каркаса использовалась профильная труба 20х20 мм и круглая труба 12 мм
Порошковая покраска металлического каркаса. Стандартный цвет: черный, серый, белый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками каркаса.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Доставка осуществляется в течении 9-ми рабочих дней (доставка Новая почта, Укрпочта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
- Цена: 4 568 ₴

