

Цветочники. Опоры и подставки для растений. Полки для цветов. Каркас цветочника из металла. Стеллаж для цветов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Цветочник или подставка под цветы - удобный аксессуар для растений.
Впишется в любой интерьер офиса либо жилого помещения.
Габаритные размеры каркаса:
- Длинна - 450 мм.
- Ширина - 450 мм.
- Высота - 450 мм.
Стоимость каркаса из профильной трубы 15х15 мм - 3205 грн
Стоимость каркаса из профильной трубы 20х20 мм - 3356 грн
Порошковая покраска металлического каркаса. Стандартный цвет: черный, серый, белый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками каркаса.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Доставка осуществляется в течении 9-ми рабочих дней (доставка Новая почта, Укрпочта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кованый металл |
| Тип | Подставка для растений |
| Вместимость горшков | 1 шт |
| Ширина подставки | 450 мм |
| Высота подставки | 450 мм |
| Глубина подставки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
- Цена: 3 205 ₴

