

Держатель для полотенец напольный. Стойка для полотенец. Полотенцедержатель напольный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полотенцедержатель - дополнительный аксессуар для ванной комнаты. Используется как сушилка или вешалка для полотенец.
Каркас держателя цельносварной
Габаритные размеры:
ширина - 1000 мм
глубина - 400 мм
высота - 1300 мм
Порошковая покраска стойки. Стандартный цвет: черный, белый, серый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Стоимость в разборном варианте из профильной трубы 20х20 мм - 3776 грн.
Стоимость цельного каркаса - 3614 грн.
Стоимость в разборном варианте из профильной трубы 25х25 мм - 4028 грн.
Стоимость цельного каркаса - 3774 грн.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками каркаса.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Отгрузка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней (Самовывоз, доставка Новая почта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Вешалка |
| Размещение держателя | Напольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
- Цена: 3 614 ₴

