

Кровать. Каркас кровати. Кровать Лофт. Кровати из металла. Металлическая кровать
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлическая кровать - самый популярный вариант спального места.
Кровати из металла, в отличии от мебели для сна, изготовленной и других материалов, имеет более длительный срок в эксплуатации и не требует больших усилий в уходе.
Для изготовления использованы профильные трубы 40х40 и 20х20 мм.
Габаритные размеры каркаса:
- Длинна - 2000 мм.
- Ширина - 900 мм.
- Высота - 300 мм.
- Высота со спинкой кровати - 1000 мм.
Стоимость каркаса в цельносварном варианте - 8083 грн.
Стоимость каркаса в разборном варианте - 8397 грн.
Порошковая покраска металлического каркаса. Стандартный цвет: черный, серый, белый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками каркаса.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Доставка осуществляется в течении 9-ти рабочих дней (доставка Новая почта, Укрпочта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 90 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 8 083 ₴

