

Кровать. Каркас кровати. Кровать Лофт. Кровати из металла. Металлическая кровать.Двуспальная кровать
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлическая кровать - самый популярный вариант спального места.
Кровати из металла, в отличии от мебели для сна, изготовленной и других материалов, имеет более длительный срок в эксплуатации и не требует больших усилий в уходе.
Для изготовления данной модели была использованы профильные трубы 40х40, 25х25 и 20х20 мм.
Габаритные размеры каркаса:
- Длинна - 2000 мм.
- Ширина - 1600 мм.
- Высота - 350 мм.
- Изголовье - 1000 мм.
- Изножье - 600 мм.
Стоимость кровати в цельносварном варианте - 9466 грн.
Стоимость кровати в разборном варианте - 9603 грн.
Порошковая покраска металлического каркаса. Стандартный цвет: черный, серый, белый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Цена указана только за металлический каркас.
Также можем помочь с деревом для ламелей. Выполняем порезку в размер. Обработку и защиту поверхности. Придаем нужный цвет и тон.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками каркаса.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Доставка осуществляется в течении 9-ти рабочих дней (доставка Новая почта, Укрпочта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 200 см |
| Ширина кровати | 160 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 900 |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 9 466 ₴

