


Тумба. Каркас тумбы. Тумба лофт. Тумба прикроватная. Тумба с полками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Тумба - удобный вид мебели. Может совмещать в себе полки для книг, техники и тд. с ящиками для вещей.
Мебель изготовленная из металла является самой популярной, стильной, надежной и долгослужащей.
Габаритные размеры каркаса:
- ширина - 400 мм.
- глубина - 300 мм.
- высота - 650 мм.
Для изготовления каркаса тумбы была использована профильная труба 20х20 мм.
Порошковая покраска металлического каркаса. Стандартный цвет: черный, серый, белый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Цена указана только за металлический каркас.
Также можем помочь с деревом. Работаем с сосной для полок или ДСП. Выполняем порезку в размер. Обработку и защиту поверхности. Придаем нужный цвет и тон.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками каркаса.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Доставка осуществляется в течении 9-ти рабочих дней (доставка Новая почта, Укрпочта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 1 808 ₴

