


Держатель для полотенец настенный. Полотенцедержатель настенный. Крючки для полотенец на стену
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Полотенцедержатель - дополнительный аксессуар для ванной комнаты. Используется как сушилка или вешалка для полотенец.
Каркас держателя цельносварной
Габаритные размеры:
ширина - 250 мм
глубина - 100 мм
высота - 500 мм
Порошковая покраска стойки. Стандартный цвет: черный, белый, серый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Стоимость каркаса из профильной трубы 15х15 мм - 1095 грн.
Стоимость каркаса из профильной трубы 20х20 мм -- 1250 грн.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками каркаса.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Отгрузка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней (Самовывоз, доставка Новая почта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 1 095 ₴

