



Банкетка. Банкетка лофт. Каркас банкетки. Тумба. Банкетка металлическая. Тумба из металла
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Банкетка гармонично впишется в любой интерьер.
Мебель изготовленная из металла является самой популярной, стильной. надежно и долгослужащей.
Габаритные размеры каркаса: ШхГхВ 700х350х500 мм.
Стоимость металлического каркаса из профильной трубы 20х20 -- 7068 грн
Порошковая покраска металлического каркаса. Стандартный цвет: черный, серый, белый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Также можем помочь с деревом. Работаем с сосной для полок или ДСП. Выполняем порезку в размер. Обработку и защиту поверхности. Придаем нужный цвет и тон.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками каркаса.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Доставка осуществляется в течении 9-ми рабочих дней (доставка Новая почта, Укрпочта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
- Цена: 7 068 ₴

