


Журнальный столик. Каркас журнального стола. Прикроватный столик. Каркас придиванного стола. Лофт журнальный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлический каркас для журнального столика.
Отличный вариант прикроватного стола.
Осталась доска после сборки кухни. Пустует место в гостиной.
Собрать журнальный столик с помощью нашего каркаса будет проще простого.
Стоимость каркаса при использовании трубы 20х20 - 3098 грн.
Размеры:
Длинна - 600 мм
Ширина - 600 мм.
Высота - 600 мм.
Есть отверстия для крепления столешницы. Предусматриваются регулируемые ножки.
Порошковая покраска опор. Стандартный цвет: черный, белый, серый.
Другие цвета по таблице RAL по согласованию.
Стоимость за 1 металлический каркас.
Есть возможность изменять габарит и конструктивные элементы по желанию заказчика.
Также можем помочь с деревом. Работаем с сосной для столешниц. Выполняем порезку в размер. Обработку и защиту поверхности. Придаем нужный цвет и тон.
Для заказа товара необходимо:
Определиться с размерами и характеристиками опоры.
Произвести оплату в размере от 75% до 100% от общей стоимости товара.
Оставшуюся сумму необходимо доплатить при получении.
Отгрузка осуществляется в течении 7-ми рабочих дней (Самовывоз, доставка Новая почта, Деливери, прочие перевозчики).
Пишите, звоните, заказывайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 600 мм |
- Цена: 3 098 ₴

